In order to view this page you need Flash Player 9+ support!
Парфюм,
Глянцевые издания,
Косметика,
Дебюты,
Мужская мода,
Супермодели,
Аукционы,
Реклама,
Модели,
Бутики,
Благотворительность,
Фестивали,
Ретро,
Выставки,
Стиль,
Недели моды,
Звездные наряды,
Мисс Вселенной,
Бренды,
Новые лица,
Мисс мира,
Имидж,
|
|
Модельное агентство
Мы предлагаем весь спектр услуг от подиумных показов до бизнес сопровождения.
Продюсерский центр
|
|
|
 |
Клиентам
Выходит журнал нашего модельного агенства |
|
|
 |
|
На этих занятиях Вы получите следующие важные для модели знания: - основные требования к модели - о правильном питании модели ( «Диетология» ) - этика в работе моделью. - правила поведения на фотосессии, на кастинге. - работа со спонсорами, киностудиями и с рекламными компаниями - продвижение и карьера модели По окончанию обучения Вам выдается диплом международного образца. И контракт на работу в модельном агентстве MediaProGroup Фотоссесия для глянцевого журнала MediaPro и журнала Fotomodel
Журнал GQ издается во многих странах мира (в том числе и в России). И каждый год во всех этих странах GQ выбирает " Мужчину года GQ" (GQ Men of the Year Awards).
На прошлой неделе своих " джентльменов " выбирали представители Соединенных Штатов Америки. Тусовка была очень пафосная: в роли ведущих выступили 'король экстравагантных вечеринок' Пафф Дэдди и 'звезда' сериала 'Секс в Большом Городе' Ким Катралл (к сожалению, ни Пафф, ни Ким не были в списке номинантов).
Впервые в США церемония транслировалась по телевизору (в Британии это уже давно вошло в традицию). "Джентльменом года" был назван:
Джастин Тимберлейк. Джастин оставил дома свою бейсбольную кепку и надел строгий костюм, сделавший его похожим на выпускника средней школы в день последнего звонка.
Заветную статуэтку унес и британский актер Орландо Блум, непонятным образом затесавшийся в ряды американских " джентльменов ". Блум был красив (как всегда), элегантен (как всегда) и напропалую флиртовал с голливудскими старлетками.
Награда досталась и "оскароносцу" Эдриену Броди, который раскрыл всем присутствующим формулу своего успеха: "Когда у меня звонит телефон, я всегда беру трубку. Если мне предлагают работу , а я в данный момент свободен, то я никогда не отказываюсь"
Вот так, товарищи, именно так становятся "джентльменами года".
Текст: Cutty Sark .
|
|
|