In order to view this page you need Flash Player 9+ support!
Парфюм,
Глянцевые издания,
Косметика,
Дебюты,
Мужская мода,
Супермодели,
Аукционы,
Реклама,
Модели,
Бутики,
Благотворительность,
Фестивали,
Ретро,
Выставки,
Стиль,
Недели моды,
Звездные наряды,
Мисс Вселенной,
Бренды,
Новые лица,
Мисс мира,
Имидж,
|
|
Модельное агентство
Мы предлагаем весь спектр услуг от подиумных показов до бизнес сопровождения.
Продюсерский центр
|
|
|
 |
Клиентам
Выходит журнал нашего модельного агенства |
|
|
 |
|
На этих занятиях Вы получите следующие важные для модели знания: - основные требования к модели - о правильном питании модели ( «Диетология» ) - этика в работе моделью. - правила поведения на фотосессии, на кастинге. - работа со спонсорами, киностудиями и с рекламными компаниями - продвижение и карьера модели По окончанию обучения Вам выдается диплом международного образца. И контракт на работу в модельном агентстве MediaProGroup Фотоссесия для глянцевого журнала MediaPro и журнала Fotomodel
У знаменитостей свои причуды. Вот, например, лидер ирландской рок-группы U-2 Боно выложил около тысячи фунтов стерлингов за срочную транспортировку... черной фетровой шляпы из Лондона в Модену. Музыкант без коронного головного убора не представляет себя на сцене. Особенно, когда речь идет о таком знаменательном событии, как ежегодный благотворительный концерт Лучано Паваротти.
По свидетельству очевидцев, Боно был близок к истерике, когда накануне представления обнаружилось отсутствие собственной "визитной карточки". Сама шляпа осталась в британской столице.
Излишне говорить, что дело чуть не дошло до скандала. Сфера услуг была поднята по тревоге и приведена в действие с изумительной быстротой. Лондонский таксист за 100 фунтов стерлингов плюс чаевые домчал шляпу певца до аэропорта Гатвик. Там эстафету подхватил стюард, успевший засунуть "важного пассажира" на рейс British Airways в Болонью. Перелет стоил владельцу шляпы 442 фунта стерлингов. Несмотря на то, что головной убор путешествовал первым классом, экипаж дрожал над ним весь полет. На всякий случай "ценность" положили в рубке рядом с креслом капитана корабля.
Ну а в Италии таксист, приняв на борт шляпу, заломил еще примерно 250 долларов США (150 фунтов стерлингов) за доставку в Модену. Правда, как ни гнал шофер машину, все равно не успел. Пришлось Боно, скрепя сердце, выходить на сцену в какой-то жалкой шапке цвета хаки.
К общей стоимости путешествия шляпы из Англии в Италию следует прибавить размер страховки, составившей 200 фунтов стерлингов. С учетом этого, прихоть обошлась певцу в около тысячи фунтов стерлингов. по материалам ИТАР-ТАСС
.
|
|
|