In order to view this page you need Flash Player 9+ support!
Парфюм,
Глянцевые издания,
Косметика,
Дебюты,
Мужская мода,
Супермодели,
Аукционы,
Реклама,
Модели,
Бутики,
Благотворительность,
Фестивали,
Ретро,
Выставки,
Стиль,
Недели моды,
Звездные наряды,
Мисс Вселенной,
Бренды,
Новые лица,
Мисс мира,
Имидж,
|
|
Модельное агентство
Мы предлагаем весь спектр услуг от подиумных показов до бизнес сопровождения.
Продюсерский центр
|
|
|
 |
Клиентам
Выходит журнал нашего модельного агенства |
|
|
 |
|
На этих занятиях Вы получите следующие важные для модели знания: - основные требования к модели - о правильном питании модели ( «Диетология» ) - этика в работе моделью. - правила поведения на фотосессии, на кастинге. - работа со спонсорами, киностудиями и с рекламными компаниями - продвижение и карьера модели По окончанию обучения Вам выдается диплом международного образца. И контракт на работу в модельном агентстве MediaProGroup Фотоссесия для глянцевого журнала MediaPro и журнала Fotomodel
Коллекция Дома Моды Кристиан Диор являла собой отличный образчик одежды для высшего света, однако отнюдь не она привлекла наибольшее внимание светской публики, просто валом валившей на показ коллекции от другого известного лейбла - Valentino . И если в костюмы от Диор вполне могла одеться виртуальная королева из очередного голливудского блокбастера, то платья от итальянского мастера явно предназначались для реальных принцесс. Проще говоря, коллекция Valentino представляла собой настоящий светский кутюр без экстравагантности и эпатажа, столь характерных для его более молодых коллег.
Каролина Куркова, открывавшая оба шоу, испытывала явное облегчение, ведь на показе Диор ей понадобилось сразу три охранника, чтобы спуститься с подиума (мешали огромные каблуки). В платье от Valentino она выглядела просто ослепительной в простом белом платье для коктейлей с маленьким меховым болеро и великолепным бриллиантовым ожерельем. Жаккардовые костюмы, обшитые норкой, шелковые туники с аппликациями, пурпурные болеро из лисицы и вышитыми юбками - настоящий ценитель останется довольным не столько разнообразием новых моделей , сколько их 'носибельностью'. .
|
|
|