In order to view this page you need Flash Player 9+ support!
Парфюм,
Глянцевые издания,
Косметика,
Дебюты,
Мужская мода,
Супермодели,
Аукционы,
Реклама,
Модели,
Бутики,
Благотворительность,
Фестивали,
Ретро,
Выставки,
Стиль,
Недели моды,
Звездные наряды,
Мисс Вселенной,
Бренды,
Новые лица,
Мисс мира,
Имидж,
|
|
Модельное агентство
Мы предлагаем весь спектр услуг от подиумных показов до бизнес сопровождения.
Продюсерский центр
|
|
|
 |
Клиентам
Выходит журнал нашего модельного агенства |
|
|
 |
|
На этих занятиях Вы получите следующие важные для модели знания: - основные требования к модели - о правильном питании модели ( «Диетология» ) - этика в работе моделью. - правила поведения на фотосессии, на кастинге. - работа со спонсорами, киностудиями и с рекламными компаниями - продвижение и карьера модели По окончанию обучения Вам выдается диплом международного образца. И контракт на работу в модельном агентстве MediaProGroup Фотоссесия для глянцевого журнала MediaPro и журнала Fotomodel
Показ новой коллекции Юлии Далакян сезона осень-зима 2003/2004 состоялся в ресторане ЦДЛ. Впервые дизайнер использовала в качестве названия коллекции знак-символ , объединивший два начала: мужское и женское.
Изображение, в котором органично переплетаются он и она, любовь и удача, расшифровывается весьма загадочно: Она (мистический образ, сочетающий в себе дипломатичность мужчины и коварство женщины) спасает Его (образ благородный, чистый и светлый) ради красивых и чувственных моментов, и именно потому, что настало ЕЕ время.
Новая содержательная работа Юлии Далакян создана по мотивам французского фильма "Братство волка". В коллекции одновременно представлена мужская, женская и, уже во второй раз, детская одежда. Причем, детская линия по моделям, пропорциям, цвету и эмоциональной выраженности повторяет взрослую. Все, что предлагает дизайнер, как бы балансирует на грани, сохраняя при этом и изысканную элегантность, и ежедневную простоту. Наличие большого количества декоративных элементов, узоров и графических образов приближает коллекцию, скорее, к haute couture, нежели чем к "провозглашенному" pr?t-a-porter. А декоративные элементы (вышивка и аппликация) несут оттенок средневекового романтизма. Но от этого модели не теряют современности.
По традиции, показ новой коллекции Юлии Далакян завершился выходом на подиум двух невест, представших в образе Дев-охотниц.
Автор: Светлана Белошапкина (Fashionlook.ru).
|
|
|